У Рудковской и Плющенко белая квартира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Известный продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко закончили ремонт в своей квартире в Санкт-Петербурге. Стены жилища пары оказались весьма необычными: они окрашены исключительно в белый цвет.

Ремонт в питерской квартире Яны Рудковской и Евгения Плющенко длился весьма продолжительное время, и вот, наконец, буквально к скорому прибавлению в семействе ремонт окончился. Как оказалось, продюсер и ее супруг решили не обращаться за профессиональной помощью к дизайнерам, а обойтись своими силами. В итоге большая квартира Рудковской и Плющенко оказалась абсолютно белой, пишут Дни.ру.

Все стены и интерьеры выполнены исключительно в светлых тонах: оттенки белого и серого повсюду присутствуют в квартире знаменитостей. Множество серебристых цветов и любимых Яной зеркальных поверхностей. Такой выбор цветовой гаммы Рудковская объяснила, заявив, что пошла на это ради супруга. "А вдруг, выйдя на пенсию, муж заскучает по льду и снегу!" – цитирует продюсера сайт газеты "Комсомольская правда".

Евгений тут же поправил супругу: "Просто хотелось светлую квартиру и Яна придумала весь этот потрясающий антураж. Мы не вызывали никаких дизайнеров. Все делаем сами. И убирает квартиру сама Яна. Стирка, глажка, уборка – все на ее плечах. Домработниц у нас нет". Как отмечает издание, к рождению малыша супруги подошли обстоятельно. Помимо этой квартиры Рудковская и Плющенко купили под Петербургом загородный дом на участке в гектар, где даже есть небольшое лесное озеро, а еще обустраивают подмосковный дом на участке в 22 сотки.

Не обошлось и без разговоров о ребенке. "Мы все думали, на кого сын будет похож. А потом посмотрели фотографии с УЗИ и поняли, что, конечно же, на Женю. У мужа очень сильная генетика. Его сын Егор тоже похож на отца. Мечтаю, чтобы наш сын тоже был блондином, как и его папа", – рассказала Яна. А Евгений отметил, что обязательно отдаст малыша в спорт, но только не на фигурное катание: "Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом".

Рудковская поделилась своими планами по воспитанию малыша: "Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным. Чтобы он был джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я очень благодарна Жене, что он занимается моими детьми, помогает в воспитании. Когда он был с ними на сборах в Италии, мальчишки по 10 часов в день занимались спортом. И делали это с удовольствием. Хотя к концу дня падали от усталости. Я вижу, насколько здорово воспитан Женя, какой он добрый, порядочный. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня – это идеал мужчины"

Комментарии
Copy
Наверх