Латвийцы заполучили Клуни для местной рекламы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Клуни
Джордж Клуни Фото: SCANPIX

Популярный актер и самый завидный в мире звездный холостяк Джордж Клуни снялся в небольшом рекламном ролике, созданном банка DNB и рассказывающем о предоставляемых им финансовых услугах. Актер изображает в рекламе мужчину, сердце которого одной женщине все-таки удается покорить, и он хочет преподнести своей избраннице особенный подарок - дом в Саулкрасты.

- Этот ролик стал первой частью трехсерийной рекламной кампании, организованной банком DNB с целью популяризации программы накоплений банка в Скандинавии и странах Балтии. Так что приобрести дом для своей невесты именно в Саулкрасты Клуни планирует в адаптированном для Латвии варианте. Можем с уверенностью подтвердить, что текст рекламы актер наговорил сам, - сообщили интернет-журналу sejas.lv представители банка, пишет  rus.tvnet.lv.

Банк DNB и создатели рекламы признают, что, приглашая Клуни на роль идеального холостяка в своем ролике, не были уверены, что актер согласится, - ведь сняться в хорошо оплачиваемых рекламных кампаниях ему предлагают по крайней мере раз в месяц.

Организаторы проекта не раскрыли, в какую сумму им обошлось участие в рекламе знаменитого актера, однако отметили, что он довольно быстро согласился на сотрудничество, поскольку ему пришлись по душе и идея ролика, и присутствующий в нем юмор.

Партнершей Клуни в рекламе стала 28-летняя актриса датского театра Джулия Агнете Ванга Кристенсен. Сначала она сомневалась, стоит ли принимать участие в этой кампании, поскольку не хотела прославиться как «девушка Клуни», однако в конце концов согласилась на съемки со звездой Голливуда.

Датская актриса признала, что работать с известным актером было неожиданно весело. Клуни тоже по окончании съемок не скупился на комплименты в адрес комедийного таланта датчанки. Сейчас Джулия Агнете Ванга Кристенсен снимается в популярном в США сериале «Castle» и сменила свой «скандинавский образ» - стала брюнеткой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх