Опубликован рейтинг самых красивых и умных блондинок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлиз Терон.
Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

Согласно стереотипу, белокурые дамы не обладают острым умом. Однако есть и исключения. Составлен рейтинг самых красивых и умных блондинок, пишет 7d.org.ua.

Первое место по праву занимает Шарлиз Терон. Актриса занимается благотворительностью и защитой животных. Кареглазая Шакира получила серебро. Певица – крашеная блондинка и не следит за отросшими корнями, но это придает ей еще больше шарма. ООН наградила исполнительницу за помощь латиноамериканским детям из бедных семей. Маша Малиновская занимает третью позицию. Популярная теледива и экс-депутат остается одной из самых красивых девушек на телевидении, несмотря на огромное количество пластических операций, которые она перенесла. Четвертое место принадлежит Скарлетт Йоханссон. Блондинка свела с ума легендарного режиссера Вуди Алена. Пятерку лидеров замыкает королева мировой поп-музыки Мадонна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх