Актер Антонио Бандерас болезненно похудел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Бандерос
Антонио Бандерос Фото: SCANPIX

Известный голливудский актер, испанский мачо Антонио Бандерас сильно сдал за последнее время. Артист сильно похудел и даже ходят слухи, что это признак серьезного недомогания.

Антонио Бандерас активно снимается в кино, озвучивает различных анимационных персонажей и посещает множество светских мероприятий в компании своей супруги, актрисы Мелани Гриффит. Однако многие зарубежные журналисты отметили, что популярный артист в последнее время стал неважно выглядеть. Говорят, Бандерас как-то сдал: постарел, осунулся, похудел. Появились слухи о том, что Антонио, возможно, страдает неким недомоганием, пишут Дни.ру.

Сам актер старается держаться на публике молодцом. На презентациях своих проектов Бандерас выглядит всегда галантным: нежно обнимает за талию партнершу, создает полное впечатление испанского гранда. А бывает, артист начинает шутить и веселиться. Так было на фотоколле, когда Бандерас вместе с известной актрисой Сальмой Хайек представляли новый анимационный фильм.

Артист не комментирует слухи о своем подозрительно болезненном виде, таким образом не подтверждая, но и не опровергая эту информацию. Особо любопытные отметили, что сейчас актер не занят ни на каких съемках, где бы требовалось срочно сбросить вес, как, например, это требовалось для актера Мэтью Макконахи, который ради роли довел себя буквально до анорексичного состояния.

Между тем журналисты отметили, как расцвела дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит 16-летняя дочь Стелла дель Кармен. Говорят, уже сейчас она может составить конкуренцию своей матери. Девушка вышла в свет вместе со своими именитыми родителями в начале августа. Тогда семья посетила благотворительный вечер в Марбелье.

Девушка просто поразила присутствующих своей красотой. Молочно-белая кожа, кудрявые рыжеватые волосы, немного косметики и милая улыбка совершенно очаровали не только организаторов, но и гостей благотворительного вечера. Присутствовавшая на мероприятии известная голливудская актриса и звезда фильма "Убить Билла" Дэрил Ханна позировала рядом со Стеллой. Злые языки отметили, что престарелая актриса (в декабре Дэрил исполнится 52 года) явно проигрывает юной красотке. Да что там Дэрил Ханна – Стелла явно побила и собственную мать, признанную красавицу Мелани Гриффит.

Комментарии
Copy
Наверх