Эвелин Ильвес поможет экспертам выбрать 50 лучших ресторанов в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Liis Treimann / Postimees

Эвелин Ильвес в этом году пригласили в группу международных экспертов, которая отберет 50 лучших ресторанов в мире.
 

"Было совсем не сложно найти прекрасные рестораны на родине и в других странах, я хотела бы добавить в список больше, чем разрешено. Было приятно осознать, что многие выбранные мной рестораны уже получили голоса и от других экспертов. Мир маленький", - сказала Эвелин Ильвес.

Список из 50 лучших в мире ресторанов составит группа из более, чем 900 международных экспертов - The World’s 50 Best Restaurants Academy. Она охватывает 26 регионов. В каждом из них действует комиссия из 36 членов, в которую входят повара, ресторанные критики, владельцы ресторанов и специалисты в сфере питания и продуктов. У каждого из членов группы 7 голосов, как минимум 3 из них он должен отдать за ресторан за пределами своего региона.

Эксперт должен отобедать в ресторане, за который отдает свой голос, в течение последних 18 месяцев. Нельза голосовать за ресторан, которым владеешь.

Результаты будут обнародованы в апреле 2013 года в Лондоне.

Комментарии
Copy
Наверх