Алла Пугачева отругала Лолиту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

Певица Лолита рассказала о том, какие события произошли в ее жизни за последнее время. Как выяснилось, певица пережила и хорошие моменты, и не очень приятные, пишет 7d.org.ua.

Нужно заметить, что последних больше, но артистка не сдается и смотрит в будущее с оптимизмом: «На моей подмосковной даче произошла «техногенная катастрофа» – сломался паровой котел, и вся система отопления вышла из строя. Самое обидное, что как раз накануне холодов. И мне по-прежнему продолжают приходить квитанции на оплату коммунальных услуг с огромными суммами, хотя я судилась с коммунальщиками из-за этого и выиграла это дело. А еще мы повздорили с Аллой Борисовной из-за того, что я не записала песню для ее «Рождественских встреч». Она уже несколько раз мне звонила, ругалась... Из приятного за месяц – одна охранная фирма подарила мне сертификат на сигнализацию квартиры».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх