Массаж ног: оргазм без секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Часто, лаская тело партнера, мы забываем о такой его важной части, как ноги и ступни. А некоторые и вовсе считают ласки такого рода стыдными и унизительными для себя.

Между тем, стопа - одна из универсальных эрогенных зон и при правильных движениях твоему мужчине не понадобится даже секс, чтобы получить многогранное и полноценное наслаждение, пишет lady.tochka.net.

Сначала слегка разотри икры ладонями, затем пройди путь от колена к лодыжкам, немного сжимая кожу. Нежно погладь его ноги, еле касаясь ладонями или кончиками пальцев.

На лодыжках начинается самая горячая зона. Обхвати рукой его лодыжку чуть выше щиколотки и осторожно вращай сначала влево, а затем вправо. Специалисты утверждают, что круговые движения стимулируют паховые и тазовые мышцы и действуют эффективнее виагры. Затем нежно прикоснись губами к его лодыжкам.

Хочешь, чтобы он возбудился еще сильнее? Массируй заднюю область пятки. Сначала немного пощипай, затем – погладь. На этом участке стопы расположено множество нервных окончаний, отвечающих за интимные области. Поэтому чем дольше и нежнее ты будешь ласкать лодыжки и пяточные области – тем ярче и интенсивнее будет его удовольствие.

Теперь разотри всю стопу. Слегка надавливая подушечками больших пальцев, делай круговые движения по стопе – от пальцев к пятке. Массаж лучше всего делать круговыми вдавливающими движениями. Если его стопы приобрели нежно-розовый оттенок, это означает, что кровообращение ступней активизировалось и самое время перейти к другим, более нежным маневрам.

Косточками пальцев пройдись вдоль всей подошвы по направлению к пятке. Твои движения должны быть энергичными, а такой прием благотворно воздействует на весь позвоночный столб. Мышечное напряжение исчезнет и он почувствует приятную сладкую дрожь во всем теле.

Массаж пальцев лучше начинать у основания, затем продвигаясь вверх к ногтю. Затем обеими руками хорошенько разомни область основания пальцев и вновь, но уже более мягко помассируй их.

На финальном аккорде нежно поцелуй его пальцы или осторожно проведи языком по каждому. Не торопись, пусть он насладится этим удовольствием. Ведь перед такой изысканной лаской не устоит ни один мужчина!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх