История любви: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Презентация последней серии «сумеречной саги» назначена на середину ноября. Будут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт держаться за руки и сиять улыбками на премьере, или они появятся порознь и хмурые – пока непонятно. По последним слухам, Роберт простил неверную возлюбленную. У них было несколько свиданий, и Кристен имела возможность объяснить свое поведение и попросить прощения. И все же былого доверия уже нет. По последней информации, Роб поставил любимой условие: либо у них все нормализуется в течение месяца, либо – сказочке конец.

А начиналось-то все и впрямь сказочно: красивые, романтичные, влюбленные. Совсем как Белла и Эдвард, их герои в «Сумерках». Обе звезды никогда не комментировали свои отношения развернуто, не говорили в интервью о личной жизни. Наоборот, они прятались, до последнего момента отрицали, что между ними что-то есть. Но кое-что они и их друзья все же рассказывали. Мы собрали все цитаты. Вот как все начиналось, пишет kleo.ru.

Июль 2008 года, в преддверии выхода «Сумерек»

Роберт: «Кристен – шикарная, мне реально понравилось сотрудничать с ней. Одна из главных причин, почему я очень хотел сниматься в этом фильме, – это ее участие в картине. Кинопробы были очень успешными, и работалось мне с ней приятно, поэтому надеюсь, что эта «химия» будет заметна на экране.

Апрель 2009 года. Роберт опровергает появившиеся слухи

Роберт: «На днях мне попался на глаза один из тех журналов, которые пишут обо мне и Кристен, и когда ты видишь все это и осознаешь, что это размещено на первых страницах, и ты понимаешь, что люди действительно об этом говорят, сколь бы нелепо все написанное ни выглядело… Это действительно кажется ненормальным».

Август 2009 года. Супруга Питера Фачинелли выдала маленький секрет

Дженни Гарт: «Сказать, с кем именно, я не имею права, так как нарушу в этом случае обещание, данное мужу, но Роберт встречается с одной из актрис, играющих в «Сумерках».

Август 2009 года, Роберт комментирует появившиеся в СМИ фото, где он и Кристен близко общаются на концерте группы «Кингз оф Леон»

Роберт: «Ну нет у меня подружки! Почему – сам не знаю. Всегда надеялся, что вот сыграю в фильме, и вокруг появится множество девушек, а этого не происходит. Сижу и думаю: "Я кинозвезда и хочу погулять с парой-тройкой моделей". И не понимаю, почему же это не получается. У меня даже нет никого на примете.

И когда меня спрашивают: "Кто тебе больше всех нравится из знаменитых девушек?" — я понятия не имею, что ответить».

Сентябрь 2009 года, начался отсчет до премьеры «Новолуния», слухи набирают обороты

Анонимный источник из съемочной группы: «Продюсеры отвели Роберта и Кристен в сторонку и убедительно просили их еще несколько месяцев хранить в секрете свои отношения. Но ребята настолько влюблены, что постоянно держатся за руки. Они просто с ума сходят друг по другу и не могут не показывать этого. Но они также являются частью огромного механизма под названием «Сумеречная Сага», и продюсеры вынуждены делать все возможное, чтобы механизм работал четко, с математической точностью».

Шестое ноября 2009 года. Кристен: «Я уже готова послать всех подальше!»

Кристен: «Я бы, может быть, отвечала на все эти вопросы (по поводу любовных отношений), если бы публика не делала из мухи слона и не раздувала частные события до мировых масштабов. Но что ни скажи – обязательно обернется против тебя. Думайте что угодно, обсуждайте любую из гипотетических ситуаций: "Да, мы встречаемся. Нет, мы не встречаемся. Я лесбиянка". Я пытаюсь хоть что-то сохранить (из личной жизни). Если мне начнут задавать вопросы, не встречалась ли я с Тейлором Лотнером, я, видимо, уже не сдержусь и пошлю всех подальше в грубой форме! Честное слово, так и отвечу, не шучу!»

Ноябрь 2009 года. Кэтрин Хардвик сболтнула лишнего

Режиссер фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик: «После того как я утвердила его на роль, я Роберту запретила даже думать о том, чтобы заводить какие-нибудь отношения с ней… Я говорила ему: "Ей и восемнадцати еще не исполнилось. Если что — тебя же посадят…" И из того, что я знаю лично от Кристен, на съемках первого фильма ничего такого не случилось. Все было пристойно, черту никто не переходил.

Мне кажется, прошла уйма времени, прежде чем Кристен осознала: "Ок, нужно дать чувству шанс развиться и попробовать быть рядом с этим человеком"».

Декабрь 2009 года: после премьеры «Новолуния»

Роберт: «Я одинок, почти все пересуды по поводу моей личной жизни — вранье. Мне кажется, это из-за того, что то, что я делаю на самом деле, — неинтересно. Когда я снимаюсь в кино, то живу в гостинице практически, как затворник. Я сам разрушил все те немногие привязанности, что у меня были. Как только мне кто-то нравится, я начинаю заниматься самокопанием, ищу у себя недостатки, пока не загоню себя в депрессию, и вот тогда они (девушки) начинают меня презирать, а затем бросают».

Январь 2010 года: Роберт и Кристен в канун Нового года отправились на остров Уайт

Анонимный источник: «Им понравилось на острове. Они могли просто прогуливаться, оставаясь неузнанными, как обычная семейная пара. Они обсуждали возможное приобретение недвижимости на острове на тот случай, если атмосфера в Голливуде станет для них невыносимой».

Февраль 2010 года: на церемонии вручения премий BAFTA

Роберт: «Это очень непросто, но мы (Кристен и я) вместе, так и есть. Предполагалось, что это будет наше первое публичное появление как пары, но это невозможно. Мы вместе здесь, и это мероприятие публичное, и это нелегко».

Апрель 2010 года: Кристен о Роберте

Кристен: «Он предлагал мне выйти за него замуж… правда, в шутку. Ну, или мне показалось, что это была шутка… Я люблю Роба, потому что он всегда стремится быть лучшим. Он может вести себя по-ребячески. Когда Роб в чем-нибудь побеждает или делает все верно, у него голос меняется на детский, как будто ему не больше пяти лет. Он очень сексуален в своих артистических перевоплощениях. Быть может, это отчасти потому, что он британец. Он высокий, вечно выглядит задумчивым, и он смешной. Каждый раз, как он смотрит в зеркало, ему кажется, что с его волосами что-то не так. Я люблю его пение, оно просто разбивает мне сердце. А еще Роб никудышный лжец, он просто не умеет это делать!»

Люблю, прощаю: Роб Паттинсон и Крис Стюарт

Июль 2012 года: Кристен: «Мимолетное помешательство поставило под угрозу важнейшую вещь моей жизни»

В июле актрису сфотографировали в объятиях женатого режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. В отчаянии Стюарт решилась покаяться публично: «Я очень сожалею, что шокировала, что причинила боль своим близким и всем, кого это коснулось. Мое мимолетное помешательство поставило под угрозу самую важную вещь в моей жизни — отношения с человеком, которого я больше всего на свете люблю и уважаю, с Робом. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль!»

Октябрь 2012

Кристен и Роба уже несколько раз видели вместе. Паттинсон так сильно любит свою прекрасную «Беллу», что готов простить ей даже ночи, проведенные с другим мужчиной.

Похоже, если снимать фильм об их любви, получится не хуже «Сумерек».

Комментарии
Copy
Наверх