Одна команда: как расти вместе с любимым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные. Снимок иллюстративный
Влюбленные. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если ты со своим суженым уже давно вместе, то наверняка заметила: с каждым днем у вас все меньше желания проводить свободное время вместе. Ваши приоритеты постепенно смещаются в сторону индивидуальных амбиций.

Конечно, каждому хочется ставить перед собой цели и добиваться их. Тем более, что это здорово отражается на личностном росте. Но, есть один секрет: расти можешь не только ты одна, но и ваша пара, пишет lady.tochka.net.

Отправься в путешествие

Мы сейчас говорим не о банальном недельном ол-инклюзиве, а о таком путешествии которое потребует у тебя и твоего любимого провести совместную работу. Конечно, никто не заставляет тебя жить месяцами в палатке в горах, но точно нужно выехать куда-то из привычной для тебя зоны комфорта. Такое совместное предприятие сплотит вас и оставит приятные воспоминания.

Помогайте ближним

Почему бы вам вместе не заняться благотворительностью или поработать немного в качестве волонтера? Раздавая еду бедным или помогая животным, вы не только сделаете этот мир лучше, но и укрепите свои отношения.

Снова в школу

Точно как и путешествия, борьба с новыми вызовами поможет вам покинуть привычную зону комфорта. Выучите новый язык или попробуйте такой вид спорта, которым никто из вас еще не занимался. Ты заметишь как это изменит ваши отношения.

Покорение новых вершин

Спорим, что когда вы только начали встречаться список вещей, которыми вы собирались заниматься вместе был очень большим. Твой любимый хочет взойти на Калиманжаро, пробежать марафон или освоить серфинг? Почему бы тебе не составить ему компанию?

Комментарии
Copy
Наверх