Письмо читательницы: я уволилась с работы, чтобы стать счастливее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Sca

В женский портал Naine24 поступило интересное письмо читательницы, в котором рассказывается, как девушка Вивика уволилась с работы, чтобы стать счастливее.

«В начале лета я уволилась с работы. На вопрос начальника, нашла ли я новое место работы, ответила, что нет. Мне пришлось так поступить, потому что работать на прежнем место стало просто невыносимо. Я рискнула благосостоянием, чтобы стать счастливее.

Мой новый социальный статус заставил внести поправки в мою жизнь. Мне пришлось выехать их съемной квартиры. Но благодаря хорошим людям я справилась со всеми трудностями.

По словам советника по карьере, современные люди меняют специализацию два-три раза за всю жизнь. А еще я давно хотела спросить своего работодателя, почему он меня сам не уволил, ведь по моим результатам было видно, что у меня полностью отсутствует мотивация. Я работала на автопилоте, без радости и отдачи.

Все три месяца летом я отдыхала и думала, чего хочу добиться в жизни. Теперь я снова стала счастливой, у меня появился смысл в жизни. У меня много способностей и умений. Сейчас я стою на бирже труда и обучаюсь новой специальности. Я стала понимать, что способна теперь на большее, чем раньше.

Могу сказать, что застрять на одном месте хуже, чем жить без постоянного дохода. Сейчас я – безработная, но абсолютно счастливая. Я снова живу. Меня ждут новые горизонту, я иду к тебе, мир!"

Комментарии
Copy
Наверх