ТОП-пять врагов женского оргазма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Не получается достичь пика наслаждения с партнером? Ищите возможные причины аноргазмии в нашем списке, хотя многие из них сначала покажутся вам совершенно банальными.

Белье

Стринги, утягивающее белье, корсеты, боди выглядят очень соблазнительно. Но все они наносят невидимый урон вашему телу. Они нарушают кровоток к гениталиям, что потом печально сказывается на вашем оргазме. Вы возбуждаетесь, но никакой разрядки нет, так как нарушено венозное кровообращение, пишет hochu.ua.

Слабые мышцы

Если ваши влагалищные мышцы очень слабые и даже атрофированные, вы не занимаетесь фитнесом и не делаете зарядку, серьезно займитесь вумбилдингом или имбилдингом. И все станет на свои места.

Нерегулярный секс

Если секс у вас случается раз в месяц, оргазма может не быть. Три раза в неделю и не менее – вот залог натренированных мышц и вечного сексуального желания. Нерегулярная половая жизнь тоже ведет к потере эластичности вагины и нарушению работы желез, вырабатывающих смазку.

Лишний вес

Уберите из своего рациона высококалорийную пищу, сладкое и мучное, ешьте за три часа до секса и тогда, возможно, вам удастся достичь кульминации в постели. Не забывайте употреблять природные афродизиаки, вызывающие дополнительное любовное желание.

Вредные привычки

Алкоголь способен повысить активность половых гормонов, но в то же время уменьшить чувствительность эрогенных зон, и тогда ни о каком оргазме не может быть и речи. Никотин и всякого рода лекарства тоже нарушают сексуальную жизнь. Они могут всасываться в кровь и воздействовать не только на слизистые дыхательных путей, но и на другие слизистые организма.

Комментарии
Copy
Наверх