Орк, строгая училка и слабоумный вампир: в Риге открывается «трасса ужасов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Трасса ужаса"
"Трасса ужаса" Фото: psaiho.lv

 Для чего люди смотрят фильмы ужасов? Правильно, для того, чтобы пощекотать нервы. Однако что делать, если этого «допинга» уже не хватает? Предприимчивые рижане решили пойти навстречу любителям экстрима и открывают в Риге, неподалеку от торгового центра Domina комплекс «ужасных развлечений». Основная концепция - «посетитель боится, мы пугаем».

Желающих разбивают на группы численностью до 10 человек и отправляют в путешествие по жутким, непредсказуемым подземельям, передает rus.tvnet.lv.

В результате порядка 45 минут их нервы будут испытывать на прочность - среди заявленных авторами идеи персонажей, с которыми придется столкнуться гостям, есть Скелет, Орк, Строгая Училка, Слабоумный Вампир и многие другие.

Подсвечивать себе путь фонариком или телефоном, а также фотографировать запрещено, причем администрация не отвечает за, возможно, испачканную одежду. И, да, возможен физический контакт с нечистью!

Пока что проект не заработал в полную силу - на данный момент, как сообщается на сайте Psaiho.lv (там же можно прочесть правила и сделать предварительную запись), трассу ужасов «обкатали» на пробной группе посетителей, а на выходных планируется дать пресс-конференцию по поводу открытия аттракционов.

Комментарии
Copy
Наверх