Стоцкая призналась, что мечтала о детях от Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Протеже Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая, рассказала ведущей НТВ Свете Курицыной о своих «неоднозначных и многогранных» отношениях с королем поп-музыки. По словам певицы, их связывали «высокие отношения». Филипп Киркоров относился к ней как к музе, называя ее «своей Галатеей».
 

Анастасия Стоцкая: «Я была очарована и влюблена в него как в человека, который рядом со мной так много времени проводит, занимается мною искренне, верит в меня».

По словам певицы, она думала о женитьбе, о том, что у них с Кирокровым могли бы быть дети, что они вместе могли бы сидеть в старости у камина. Но эти мысли она гнала от себя как нереальные.

Молоденькую Стоцкую в прессе часто называли разлучницей. Но Настя говорит, что не вмешивалась в отношения Филиппа и Примадонны и понятия не имела, что происходит в их личной жизни.

Творческий союз поп-короля и его подопечной казался нерушимым. Но в 2007 году между ними начались ссоры. Поговаривают, что причиной стала личная жизнь Насти. Но сама певица объясняет произошедшее по-своему.

Анастасия Стоцкая: «Филипп не может быть со мной всю жизнь. Но даже сейчас, если мне нужна какая-то помощь, какой-то совет, поддержка в различных сферах, он всегда чем может мне помогает».

Киркорова Стоцкая считает настоящим даром судьбы. А со своим нынешним супругом, который не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, она по-настоящему счастлива, признается артистка.

Подробности - в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх