Мужчины в кафе подрались из-за собачки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака Угги из фильма "Артист".
Собака Угги из фильма "Артист". Фото: SCANPIX

Обычно маленькие собачки вызывают у прохожих умиление. Однако некоторые умудряются из-за них еще и подраться, сообщает «Криминал+». Такой случай произошел в Латвии. Пострадавший рассказал, что в прошедшие выходные зашел в кафе, чтобы пообедать с семьей, однако к нему в тарелку стала лезть чужая собачка.
 

В кафе говорить с прессой отказались, заявив, что дело раздуто из ничего. Однако не пояснили и то, почему собаки не только разгуливают в месте общепита, но еще и лезут в чужую тарелку.

Как рассказал пострадавший Виталий, в кафе в тот момент были двое подвыпивших товарищей, маленький песик которых бегал по помещению. Пока Виталий ходил за приборами, собачка залезла на его стол и стала лакать его суп. Мужчина сделал замечания владельцам собаки, то же сделал и персонал, однако они сказали, что раз на дверях нет наклейке о запрете входить в кафе с животными, значит и выходить они не будут.

В результате между мужчинами завязался словесный конфликт, который перерос в драку - хозяин питомца решил применить физическую силу, ударив потерпевшего в лицо и разбив его очки за 100 латов.

Хорошо, что не были повреждены глаза, иначе наказание было бы намного суровее. Однако и так ранее не судимому мужчине грозит от денежного штрафа до условного срока.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх