Анастасия Стоцкая откроет тайну отца своего ребенка только через 10 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Анастасия Стоцкая, которая почти год назад стала мамой, до сих пор почти ничего не рассказала о своем муже, хотя многим интересно узнать кто он, откуда, его имя и фамилия.

Но Настя молчит, и объясняет это так: «Он против, чтобы где-то я о нем рассказывала. Не хочет никакой публичности. Вот проживем мы лет 10 с ним, у нас будет много детей... И тогда, может быть, я его уговорю сказать о нас. Он человек не творческий, занимается бизнесом. Что могу сказать? Что познакомили нас общие друзья. Закрутился наш роман в Дубаи 6 марта. Ну и, конечно, так как он армянин, а вообще кавказские мужчины умеют красиво ухаживать, ухаживал он ну просто сказочно! Мне очень понравилось, как он относится к родителям, женщинам, к своей маме. Ну, вот все, что могу сказать о нем. А пока не хочется выносить на обсуждение личную жизнь...», передает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх