Ревнивый пенсионер зарезал молодую жену в больнице на глазах у пациентов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ножю Иллюстративное фото.
Ножю Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Кровавая драма разыгралась в одном из медицинских учреждений Костромской области. Там пожилой супруг зарезал свою молодую жену. Зверское преступление был совершено на глазах у свидетелей, которыми стали другие пациенты. По предварительным данным, причиной трагедии стала ревность.
 

Инцидент произошел в Шарьинской районной больнице. По подозрению в совершении преступления задержан житель райцентра Шарья, сообщила во вторник РИА "Новости" старший помощник руководителя регионального СУ СК Ольга Вакурова.

По версии следствия, в ночь на вторник 60-летний мужчина ворвался в палату, где находилась на лечении его 22-летняя жена, и на глазах у трех пациенток нанес супруге не менее 18 ножевых ранений. От полученных ран молодая женщина скончалась на месте.

"По предварительным данным, накануне убийства между супругами возникла ссора на почве ревности, муж подозревал жену в связи с другим мужчиной. После ссоры они разошлись по своим палатам. Вскоре подозреваемый взял свой охотничий нож и в присутствии других пациентов больницы начал наносить жене удары в грудь", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что супруги находились в больнице на лечении. У мужчины была травма плеча, а его жена лежала в кардиологическом отделении. Всю ночь в больнице работала следственная группа. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас решается вопрос о его аресте. Подозреваемому грозит до 15 лет заключения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх