Джигурда учит детей рычать, как папа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной Фото: SCANPIX

В минувшую субботу, 6 октября, московский бомонд запел. В Москве прошли сразу две премьеры мюзиклов: «Граф Орлов» и «Русалочка». Изысканные закуски, шампанское, невиданные декорации, умопомрачительные звездные наряды и на фоне всего этого гламура — Никита Джигурда, обучающий детей рычать, пишет Клео.
 

Первый показ мюзикла «Граф Орлов» за редким исключением посетили люди солидного возраста и положения. Лев Лещенко позировал вместе с супругой на фоне короны российской империи, Леонид Ярмольник и Юлий Гусман разговаривали о современных театральных постановках, даже Андрей Макаревич улыбался и с удовольствием позировал фотографам.

Не хотела фотографироваться лишь спутница музыканта — неизвестная миловидная шатенка.

Корнелия Манго переживала из-за декольте. Накануне певице пришлось поставить горчичники от сильного бронхита. В результате лечения Корнелия сильно обожгла кожу груди и теперь куталась в меховую куртку.

Посоветовав пару рецептов страдалице, репортер «Клео» стремглав убежала на следующую премьеру — мюзикла «Русалочка». Торжество было в самом разгаре.

Премьеру знаменитой бродвейской «Русалочки» отмечали на широкую ногу. И это понятно, ведь торжество было двойным. Вторым весомым поводом выпить бокал-другой шампанского было долгожданное открытие кинотеатра «Пушкинский», который после масштабного ремонта превратился в новый театр «Россия».

Звезды начали готовиться к московской неделе моды. После того как модные недели прошли в Париже и Лондоне, наши артисты быстро накупили себе полосатых вещей. Ведь полоски — главный тренд этой осени.

Чулпан Хаматова выбрала для премьеры детского мюзикла шерстяное платье в поперечную разноцветную полоску, а Настя Стоцкая предпочла полосатую юбку со стилизованным русским орнаментом и черный топик.

Все отметили, что Стоцкая сильно похудела и похорошела.

Анастасия Макеева выбрала наряд под стать премьере — русалочий. Актриса надела длинную темно-синюю юбку из полупрозрачной ткани, имитирующую волны. Стоит ли говорить, что по случайному совпадению синий цвет — главный цвет этой модной осени?

Переменила Настя и прическу. Рыжие легкомысленные локоны в прошлом, теперь Макеева носит темно-каштановое каре.

Оказалось, сменить имидж актриса была вынуждена из-за новой роли. Настя сыграет верховного судью в новом спектакле.

Больше всех гостей вечера поразила Лолита Милявская. Казалось бы, певица уже надевала самые экстравагантные и невероятные наряды. Но, видимо, полет фантазии артистки только набирает обороты. На премьеру «Русалочки» Лолита пришла в длинных кожаных сапогах-чулках и меховых шортах.

Лирическое отступление. Когда  подобные шортики были в тренде и столичные 18-летние модницы пытались выгулять так же, пенсионерки в общественном транспорте звали их не иначе, как путанами. В театре «Россия» бабушек, к счастью, не было.

Отвлечь гостей от наглого разглядывания Милявской смогло только разноголосое рычание. По синей ковровой дорожке бежало семейство Никиты Джигурды и Марины Анисиной.

— Рррррр! — орал Никита, — ну-ка дети, порычите, как папа!

— Ррр!!! — зарычали два «тигренка», сидящие у папы на руках.

— Быстрее в театр! Шапки забыли, простудятся! — рядом семенила заботливая мама Марина.

Настроение у гостей, уставших ждать начала спектакля, резко улучшилось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх